Главная » Архив материалов

Вьетнам. Рисовые поля долины Фу Бай

        2010-11-03 ILYA1995.          | Комментарии (10)

         

Вертолет "Хьюи" в небе над полями долины "Фу Бай" в Bad Company 2 Vietnam

Настало время поговорить об одной из новых карт в дополнении Вьетнам.

Этой зимой наши камрады смогут рассекать на танках, джипах, вертолетах и своих двоих, по вьетнамской долине Фу Бай - замечательном месте (не считая войны) с великолепными пейзажами, заглядевшись на которые можно легко схватить пулю в голову.

Нас ждет классический, для серии, режим: две команды борятся за пустые точки, он же конквест. Давайте подробнее рассмотрим расклад сил и возможные тактики боя




Базы обеих команд расположены недалеко от точек А, B и C. Базовый арсенал техники на американско ... Читать дальше »

Вьетнам. Оружие войны

        2010-11-02 ILYA1995.          | Комментарии (8)



Cегодня мы поговорим об огнестрельном оружии в дополнении Bad Company 2 Vietnam.

Как и гаджеты, стволы взяты строго из периода вьетнамской кампании. Для войны во Вьетнаме было характерно, что в местном климате все оружие сильно изнашивалось.

Это вовсе не значит, что ваш калаш будет внезапно "клинить" в самый неподходящия момент, нет. Но на модели автомата или гранатомета в руках бойца можно будет найти ржавые места, да и само оружие будет обмотано, для пущей прочности, веревками из одежды.

Если вы все еще питаете надежду увидеть в дополнении любимый четырехкратный прицел, то можете про это забыть: во Вьетнаме доступны только дефалтные прицелы стволов. Чтобы наверняка убить противника, придеться менять свои привычки и подбираться ближе к цели.

Понятно, что гранатометы будут лишены систем автонаведения. Сбивать вертолеты станет сложнее, однако разработчики спец ... Читать дальше »

Отборочный этап на Gorilla eXtreme Cup

        2010-10-31 Oco6o_OnaceH_Bac9.          | Комментарии (5)

Прошел отборочный этап нa Gorilla eXtreme Cup. Мы, к сожалению, заняли всего лишь 3 место в группе и в связи с этим вылетаем с турнира. Но не стоит отчаиватся, теперь нам есть к чему стремится.

Турнирная таблица в полной новости

GORILLA eXtreme Cup

        2010-10-29 VicTim.          | Комментарии (1)

Логотип турнира                                                                   
так как было анонсировано ранееGorilla eXtreme Cup пройдет не без нашего участия, дорогие комрады! Но для определения 8 команд-счастливчиков, которые будут бо ... Читать дальше »

Вьетнам. Гаджеты войны

        2010-10-26 ILYA1995.          | Комментарии (3)

Боевые действия, в ожидаемом нами дополнении Bad Company 2 Vietnam, проходят в далеких 60-х. Помимо того, что девушки тогда гораздо скромнее относились к своей одежде (нам жаль, отцы!), не было и современных боевых гаджетов.

В связи с чем, разработчики студии DICE решили убрать весь новомодный инструментарий войны. В дополнении точно не будет трейсера, детекторов движения и технологичных пряицелов с автоспотом.



Еще немного подумав (о гаджетах, не о девушках), дайсовцы переделали физически необходимые игре устройства - взрывчатку С4, инструмент ремонта у инженера и дефибрилятор под аутентичные девайсы вьетнамской кампании.



Роль С4 играют связки динамита. У инженера появится реальный переносной паяльник, которым он будет запаивать поврежденную технику прямо на поле боя, а медики теперь будут поднимать смертельно раненых бойцов уколом адреналина.

Там, где в Ba ... Читать дальше »

Новый патч

        2010-10-24 ILYA1995.          | Комментарии (7)


А вот собственно и сообщение от Zhinto:


Цитата:

эй народ, скоро выпустим патч на PC!
Сейчас... мы анонсируем несколько первых фиксов этого патча, однако список на самом деле гораздо больше.

Вот что мы можем с гарантией заявить сейчас:

1. Хитбоксы приблизятся к MOH, в основном будут заменены хитбоксы на огнестрел, нож останется нетронутым. Удалим белое окошко, в ктором отображается чат.
2. Иммунитет после оскрешения (2 секунды) отключится сразу же, как только будет совершено какое-либо действие (движение, рыжок, стрельба, etc).
3. 3D обзор будет исправлен.
4. Пофиксят трасер.

Tutorial: Как уйти от ракет пущенных с наведением на маячок

        2010-10-24 ILYA1995.          | Комментарии (3)



Многие из вас,уважаемые читатели,видели и не раз,как иногда,очень редко,ракета пущеная в вертолёт противника проходила мимо... но все равно потом возвращалась и делала своё грязное дело!
Это время прошло!
Не так давно,решив научиться хорошо летать,я стал практиковаться,но меня все время сбивали... с помощью этих маленьких,красных,быстрых как пуля - маячков! И тогда я решил понять:"как же можно уклониться от ракеты,раз практически невозможно уйти от Трасера?"

Предыстория:
Многие знают что такое HitBox(хитбокс),например: когда бежит пехотинец,если стрелять точно ему в голову,эффекта будет 0... но если стрельнуть чуть позади,вау! мы убили его в голову!
Такое же существует и на технике,но всилу габаритности и хитбокс получается не маленький.
Но я обнаружил,что на боевых и транспортных(точно не проверял насчет пос ... Читать дальше »

Поиск бойцов

        2010-08-03 JonnyGreen.          | Комментарии (4)


Отряду "Браво" нашей команды требуется:
1) Штурмовик
2) Медик
3) Медик
4) Штурмовик

После, по результату голосования, будет выбран сквадлидер

При себе иметь:
1) Адекватность( Не оскорблять оппонентов, других членов сквада, команды. Случайные эмоции не считаются, но стараться держать их при себе)

2) Умение слушать сквадлидера/ руководить сквадом(Например, если сказали, что тренировка в 18 00, то вы должны прийти в 18 00, а не в 18 30 с причиной вроде " Да какая разница, вы все равно не играете". Возможно эти полчаса сквадлидер потратил на объяснение тактики, или просто все ждали вас.

3) Умение зайти в наш канал ТС3 без лишних проблем, владение мирком(желательно)

4) Просто Реконов не принимаем. Если вы хороший рекон( т.е. убийств у вас должно быть минимум в 1.5 раза, чем смертей), но при этом хорошо играете штурмом, смело оставляйте заявку. Ваши снайперские навыки ... Читать дальше »

Тренировки v. 2.0

        2010-07-20 JonnyGreen.          | Комментарии (1)

Тренировки в 18 00.
Быть всем обязательно.
upd Тренировок 2.0
0) Желательно делать все дела до тренировки.
1) Не опаздывать. Если опаздаете/не придете, должна быть уважительная причина.
2) Перед тренировкой Бойцы обязательно должны 30-60 минут побегать на паблике, размяться.
3) При игре Альфа VS Браво никаких оскорблений в адрес участников быть не должно. После игры бойцы должны указать ошибки/ недочеты тактики сквада.
4) Расписание тренировок: Вторник-Четверг-Суббота-Воскресенье(под вопросом).
5) В личное время( внетренировочные дни) рекомендуется улучшать свой боевой скилл.
6) Тренировки проходят по правилам ESL.

Всем ознакомиться с разделом "[must see]", туда будут скидыва ... Читать дальше »

« 1 2 3 4